МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Фигурка

Фигурка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Сколько себя помню, у меня всегда была отличная фигурка. Но то ли возраст дает о себе знать, то ли перестала следить за питанием, сейчас стала стремительно набирать вес. Раньше ходила в один спорт зал, в Москве, но из-за работы, сейчас не могу его посещать, а как мне еще привести себя в форму, ума не приложу. Притом, я постоянно хочу есть. Что делать-то?

0

2

Прежде всего, наладить питание. Пусть вы едите много, но убирайте из рациона вредную еду. Ешьте много салата, овощей и фруктов. Даже от этого, у вас уже будет виден результат.

0

3

Как бы вы не питались, без спорта, трудно привести фигуру в порядок. Ваши мышцы не в тонусе, кожа висит, и нет той упругости тела. Ищите любые возможности, и займитесь спортом. Как вариант, можете взять в Москве, эллиптический тренажер в аренду. У вас покачаются ноги и попа, и будет совсем другой вид. Вот тут можете посмотреть информацию об аренде тренажеров https://fitsharing.ru/

0

4

Купите себе недорогой спортивный инвентарь, это стоит не так дорого. С помощью гантелей, можно проработать руки и плечи. А для стройных ног, и красивой попы, делайте выпады и махи ногами.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Фигурка