МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы с зубами

Проблемы с зубами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По наследственности у меня плохие зубы, постоянно посещаю стоматолога. А сейчас и коронку на имплант нужно ставить. Какую лучше поставить, какая фиксация лучше? Не хочется переплачивать, что посоветуете, куда лучше в Москве обратится?

0

2

Я все время лечу зубы в городской стоматологии. Зачем переплачивать, если можно все сделать по полису. Правда я редкий гость в подобной клинике, от природы крепкие зубы.

0

3

Мне кажется, выбор коронки на имплант зависит от индивидуальных особенностей человека, зоны их установки и финансового положения. Если это жевательные зубы, то можно использовать металлокерамику. Если же передние зубы, то рекомендуют циркониевые или металлические. В любом случае, вам стоит проконсультироваться в какой-то клинике в Москве, какая коронка на импланте вам подходит, к примеру, обратитесь сюда

0

4

Баклан написал(а):

Я все время лечу зубы в городской стоматологии. Зачем переплачивать, если можно все сделать по полису. Правда я редкий гость в подобной клинике, от природы крепкие зубы.

В городскую клинику разве пойдешь с таким вопросом? Там наверное и оборудование еще с советских времен. Не рискнул бы там лечить зубы.

0

5

Браток написал(а):

По наследственности у меня плохие зубы, постоянно посещаю стоматолога. А сейчас и коронку на имплант нужно ставить. Какую лучше поставить, какая фиксация лучше? Не хочется переплачивать, что посоветуете, куда лучше в Москве обратится?

Обращайтесь в стоматологию сети московских частных клиник Ниармедик. Операция по имплантации зубов — относительно новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя способ восстановления утраченных в результате различных событий зубов. Благодаря современным медицинским разработкам и инженерным технологиям, утерянные зубы стало возможным восстанавливать быстро и без боли. При этом полностью исключено развитие любых деформаций зубочелюстной системы и гарантировано восстановление жевательной функции и эстетики зубного ряда.

0

6

а детям когда зубі режутся что можно давать? температура поднялась, а до медсестрі дозвонится не можем(

0

7

Не советую давать что-то ребенку наугад.

0

8

В любом случае нужно дозвониться к врачу, особенно в наших реалиях! Ну а так что бы сбить температуру можно нурофен сироп дать, вот тут https://apteka911.ua/shop/nurofen-d-det … lsin-p6834 можно заказать с доставкой курьером, а можно выбрать самовывоз с ближайшего пункта аптеки, даже новой почтой можно заказать, ну это больше касается более редких препаратов. Но с температурой не шутите, если не сильно большая то нельзя сбивать.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы с зубами