МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Изыскания

Изыскания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Наверное не стану медлить, и перейду к делу. Я ищу специалистов в Московской области, которые смогут мне сделать инженерные изыскания для строительства. Кто мне сможет подсказать, к кому обратиться? Я в курсе, что профи много, но мне нужно быть уверенным в их компетентности

0

2

Вы слышали об компании НОЭКС? https://www.noeks.ru/ Ее сотрудники как раз могут инженерные изыскания для проектирования любой сложности. Вы получите достоверную информацию об местности,на которой планируется строительство. Таким образом вы будете в курсе об возможных рисках. Для таких работ сейчас используют новейшее оборудование, и современные методики

0

3

Питер, вы что-то сильно все усложняете. Вы что всерьез хотите сказать, что в Московской области не хватает таких специалистов?Строительная индустрия всегда в них нуждалась. Так что вполне реально в течение часа найти выход с этой ситуации. А вы занимаетесь ерундой

0

4

Я на вашем бы месте начал поиск в социальных сетях. Многие организации сейчас предлагают свои услуги таким образом. Так что можно сказать, что это весьма эффективный метод поиска. Рассмотрите такую возможность

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Изыскания