МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Замки для номеров гостиницы

Замки для номеров гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Решили с мужем провести капитальный ремонт в нашей семейной гостинице, в Москве. Планируем так же поменять замки на дверях, так как многие уже не исправны, и номера стоят закрыты. Посоветуйте, если брать электронные замки, то какого производства, и надежны ли они?

0

2

А у вас до этого были ключевые замки? Это не удивительно, что некоторые у вас сломались. У нас как-то раз, от гостиницы ключ сломался, и нам с трудом открыли номер.

0

3

Сейчас продают очень много китайских моделей электронных замков, и беря их, люди удивляются, почему же они открывают двери через раз. Чтобы такого не произошло, на таком моменте не стоит особо экономить. Ведь сейчас есть вполне хорошие и современные модели, со скоростным считывателем, который моментально открывает двери. Например, можете рассмотреть вот такой замок для гостиницы https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/

0

4

Я как раз была в одном отеле, у нас, в России, и у меня постоянно в номере, заедал электронный замок. Ко мне вечно подходил администратор, и помогал открывать двери. Поэтому лучше не ставить замки плохого качества.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Замки для номеров гостиницы