МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Слабый интернет

Слабый интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В загородном доме в Московской области. у нас проблемы с интернетом, и с сотовой связью, а уже скоро весна, будем там много времени проводить. по этому решили взяться за этот вопрос серьезно. Нашла я уже мастера, он написал что необходимо купить, но в списке есть еще такой кабель, как витая пара. Нашла я этот кабель в интернете, но теперь не знаю какой лучше покупать, нашего производителя, или импортный?

0

2

Не могу сказать что я очень разбираюсь в этом вопросе, но считаю что лучше будет покупать все импортное, это конечно обойдется дороже, но зато все будет качественное.

0

3

Такую покупку вы должны делать на своем усмотрение, автор, но лучше проконсультироваться с вашим мастером, хотя знаю что бывают такие мастера, что тоже говорят то, что и я только что написал. Не буду сильно разглагольствовать на эту тему, и сразу посоветую, по своему опыту, какую стоит купить витую пару https://anlan.ru/products/100079 Для себя покупал, остался доволен.

0

4

Так правильно, сейчас ни кто не хочет брать на себя ответственность, по этому и говорят, чтобы люди покупали на свое усмотрение. Автор, а может вам на какую-то фирму обратиться, где вам все под ключ сделают?

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Слабый интернет