МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Аппарат высокого давления

Аппарат высокого давления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую. Я планирую купить аппарат высокого давления. Вот только пока что не определился какой именно. А что вы думаете по этому поводу? У кого уже есть такое оборудование?

0

2

Сейчас спросом пользуются аппараты высокого давления с мощностью в 200 Бар. Их можно использовать в условиях мастерских, на автомойках, и в других областях деятельности. Сперва посмотрите на весь ассортимент этой продукции https://avd-technology.ru/catalog/profe … bar-4-kvt/ После чего уже станет проще определиться с выбором

0

3

Наверное такой аппарат мне подойдет. Сейчас настолько огромных их выбор, что определится самому практически невозможно. По крайней мере для меня. Наверное не зря я решил еще раз все уточнить перед его покупкой

0

4

Такие аппараты дороговаты. А что разве нельзя купить какую то не большую портативную модель мойки? Они стоят гораздо дешевле. Задумайтесь над таким вариантом

0

5

Арнольд, Портативные мойки не особо мощные, по большому счету они пригодны только для домашнего использования. Их покупка не целесообразна для каких-то серьезных задач

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Аппарат высокого давления