МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » Как найти хорошего психолога?

Как найти хорошего психолога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей жены недавно был очень сильный стресс, и сейчас появились даже страхи непонятные, в плоть до того, что боится на улицу выйти, и нет желания вообще что-то делать. Как найти хорошего психолога в Санкт-Петербурге? По каким критериям надо выбирать?

0

2

Почему решили психолога искать? Это похоже на депрессию, надо обращаться к психотерапевту, и это можно сделать по месту жительства. А психолог чем может помочь?

0

3

Хороший психолог сможет помочь в такой ситуации, особенно если у него есть большой опыт работы. Как раз такие специалисты помогают при тревожных расстройствах, страхах, которые необъяснимы, при панических атаках, и так далее... Автор, вы можете записаться на консультацию к психологу в СПб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Информация написана на сайте более подробно.

0

4

У меня было что-то подобное, как мне потом объяснили, это действительно следствие стресса, и это сейчас у многих бывает, даже на фоне карантина. Мне назначали успокаивающие препараты. и относительно быстро восстановился мой организм.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » Как найти хорошего психолога?