МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Регистрация АО

Регистрация АО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужно зарегистрировать АО. Для меня это затруднительный вопрос, так что без помощи специалиста точно не получиться обойтись. Кто порекомендует, к кому можно обратиться в Московской области за помощью?

0

2

Сейчас регистрация акционерного общества происходит по новым правилам. С таким вопросом вы можете обратиться в компанию РегСтар. И для начала узнайте все подробности об этой процедуре https://regslegal.ru/registraciya-yurid … -v-moskve/ Вы можете воспользоваться каким-то из трех пакетов услуг. Разумеется что их стоимость разная. В вашем случае стоит взять максимальный пакет услуг

0

3

Если я обращусь в эту организацию, то никаких непредвиденных ситуаций было не должно? Мне главное не ошибиться, права на ошибку у меня попросту нет. Лучше бы я не брался за это дело. Не думал что все настолько сложно

0

4

Не переживайте вы так. Специалисты обо всем позаботятся. Разуметься что это не простая процедура, но все же ее нужно пройти согласно действующему законодательству.

0

5

Да в интернете полно контактных информации таких организаций. Вам просто нужно обзвонить несколько компаний. После этого станет реально определиться. А вы просто тратите свое время на глупости

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Регистрация АО