МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Замки

Замки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера. Сейчас я начал ремонт в своей гостинице. Все необходимые материалы приобрел, но вот теперь задумался над тем стоит ли мне заменить дверные замки в номерах. Со старыми бывают проблемы, клиенты не всегда могут их открыть. А как вы считаете, какие именно замки стоит взять?

0

2

В последние годы спросом стали пользоваться электронные дверные замки производства HSU https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ У них большой эксплуатационный период, это полностью окупить их стоимость. Монтаж возможен на обычных деревянных дверях. Главное что их удастся открыть только бесконтактной картой. Вы сможете подобрать нужную модель под дизайн вашей гостиницы

0

3

Такие замки я видел в других отелях, но никогда не думал установить себе такие же. А это отличная идея. Правда это будет крайне накладно, поскольку номеров много

0

4

Они не такие уж и дорогие. Даже механические замки в нормальном исполнении сейчас стоят прилично. Вам такие затраты окупятся. По крайней мере на клиентов удастся оказать положительное впечатление

0

5

Вы можете постепенно менять замки, не во всех номерах сразу. Но однозначно стоит идти в ногу со временем. А таких замков есть огромный выбор, их устанавливают не только в гостиницах.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Замки