МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Как пережить ситуацию?

Как пережить ситуацию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После 5 лет брака жена ушла от меня. И не просто ушла, а изменила с моим другом. Теперь я чувствую себя опустошенным. Постоянно прокручиваю в голове ситуацию, мне кажется мне нужна помощь специалиста. Куда можно обратиться в Питере?

0

2

А сколько времени прошло? Мне кажется, что время лечит лучше всего. И признание проблемы это уже хорошо. Вам стоит поговорить с человеком, которому вы доверяете, высказаться и боль немного уйдет

0

3

Вам стоит отвлечься от проблемы. Так вы себя доведете, если будете постоянно переваривать все. Вам стоит или поехать в путешествие и сменить обстановку, или уйти с головой в работу.

0

4

Понятное дело, что проблема у вас серьезная. Обидно, когда предпочитают тебе другого человека. Еще и друг ваш. Но опускать руки не стоит, возможно все и к лучшему. И вы еще встретите своего человека. Сейчас вам стоит обратиться к психологу, и попробовать  эффективность когнитивной психотерапии https://psy-health.online/kak-uznat-cht … -rabotaet/

0

5

Может вам стоит познакомиться с другой женщиной и таким образом забыть о проблеме.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Как пережить ситуацию?