МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Дизельная пушка

Дизельная пушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Перейду сразу к делу. Я хочу арендовать дизельную пушку для нагрева помещения на несколько недель. Но не имею понятия к кому сейчас стоит обратиться в Екатеринбурге с таким делом. Кто уже сталкивался с такой необходимостью? Как мне лучше поступить?

0

2

Вы без проблем можете арендовать дизельную нагревательную пушку для помещений. Убедитесь в этом сами https://master-prokata.com/catalog/aren … greva.html Есть множество моделей с разными техническими характеристиками. Для оформления аренды нужен минимальный пакет документов. Вам ее доставят в любую точку города

0

3

Мне такая пушка нужна для складского помещения. Требуется обеспечить стабильную температуру, чтоб не испортился весьма дорогой товар. А отопления нет.

0

4

У вас сложилась весьма трудная ситуация. Но более подходящего решения я не знаю. Разумеется что можно многими способами нагреть помещение, но этот самый экономичный, и эффективный

0

5

Очень трудно сказать что-то конкретное. Наверное доя начала нужно обзвонить все компании, которые занимаются их арендой.  Узнать цены, и только после этого уже можно будет принимать решение. Могу сказать с уверенностью, что спешить не стоит

0

6

А что это такое - Дизельная пушка? Я честно говоря не слыхала раньше про такие пушки.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Дизельная пушка