МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Какую горчицу лучше использовать как сидерат?

Какую горчицу лучше использовать как сидерат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то рекомендует белую, кто-то желтую, а другие вообще советуют фацелию. Поделитесь своими рекомендациями, и посоветуйте где лучше покупать семена того или иного растения.

0

2

А нет какого-то особенного отличия у горчицы, по сути это одно и тоже, так что любую можно покупать. Только не могу посоветовать где именно, я когда-то заказывала через знакомого, попробую узнать.

0

3

Jerome, на самом деле сидератов очень много, и при выборе надо учитывать некоторые нюансы, например, тип почвы, влажность грунта, защита от болезней, и так далее... Некоторые люди вообще приобретают смеси из нескольких растений. Но для себя я выбрала белую горчицу, купить семена и узнать цену можете здесь На этом же сайте, можете прочесть информацию не только про белую горчицу, но и про желтую, и если выбор для вас окажется сложным, поговорите с консультантом, вам помогут.

0

4

Мой дед обычно сажал желтую горчицу, но не только как для улучшения почвы, еще она хороша как медонос, у него есть пасека. Вы еще по ценам пройдитесь, они существенно в стоимости отличаются.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Какую горчицу лучше использовать как сидерат?