МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Осциллограф

Осциллограф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Перейду сразу к сути вопроса. Мне нужен новый осциллограф. Я уже смотрел несколько моделей, но так и не понял какой именно стоит покупать, их выбор на данный момент просто огромен. Что вы думаете по этому вопросу? К кому лучше обратиться с таким вопросом?

0

2

В данный момент спросом пользуются измерительный приборы производства Hantek http://entrance-el.ru/catalog/izmeritel … antek.html Осциллографы этого производителя обладают весьма большим функционалом. Наличие большого экрана очень упрощает рабочий процесс. Цены вполне приемлемые, так что вы наверняка сможете купить подходящую для своих потребностей модель

0

3

А они надежные? Мне осциллограф нужен для работы. Без него я просто не смогу зарабатывать. Видел несколько неплохих вариантов на Алиэкспрессе, но не хочу рисковать. Нужно срочно приобрести этот прибор

0

4

Такие осциллографы отвечают европейским стандартам, так что волноваться об их надежности нет смысла. А вот покупать такие приборы на Алиэкспресс точно не стоит. Вам никто его не поменять в случаи какой-то поломки

0

5

Это всегда спорный вопрос. Каждый будет рекомендовать прибор, который ему нравиться. Но очень трудно судить об функциональности. Поскольку каждый месяц появляются более новые модели. Наверное попросту стоит взять осциллограф с базовым набором функция.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Осциллограф