МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Нужен аккумулятор

Нужен аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Мне нужен аккумулятор с емкостью 100 Ампер для системы аварийного питания. Кто подскажет какой лучше взять? Между ними есть вообще какая-то разница?

0

2

Для аварийного питания может подойти АКБ Leoch DJM 12100 http://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-12100/ Эта батарея обладает внушительным сроком эксплуатации. При должном использовании этот аккумулятор может проработать около двенадцати лет. Такие батареи не нуждаются в контроле за уровнем электролита. Вам не него предоставят годовую гарантию

Отредактировано Арнольд (2020-12-14 00:06:48)

0

3

Так ведь это китайский аккумулятор. Я почему-то думал что они не качественные. Или я ошибаюсь. Мне говорили что лучше брать АКБ европейских производителей

0

4

Не пойму что именно вас смущает. Китайские АКБ сегодня используются во множестве систем, и для различной техники. Благодаря современным технологиям производства они весьма надежные. По крайней мере компания Leoch Battery Technology Co. Ltd зарекомендовала себя с положительной стороны

0

5

У меня есть аккумуляторы китайского, и германского производства. И особой разницы между ними я не вижу. Не исключено что я ошибаюсь, это всего лишь мое мнение

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Нужен аккумулятор