МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Суд

Суд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя фирма находится в Москве. С иностранным партнером по бизнесу вышли проблемы. Были заключены договора на доставку партии товара и оплачены, а товар так и не доставлен. После нашего суда, решили подать на них в Стокгольмский арбитражный суд. Подскажите кто может с этим делом помочь?

0

2

Ну проблема так проблема. Вам я так понимаю нужен грамотный юрист, который не первый год занимается подобными делами. Если конечно хотите выиграть дело. Мы вот пару лет назад тоже судились с компанией партнером, и дело выиграли к счастью, но могло быть и иначе. В общем Вы вот попробуйте узнать ведут ли дела в Стокгольмском арбитраже https://www.ulc.ru/vedenie-dela-Arbitra … rbitrazhe/ Возможно помогут ,удачи.

0

3

Я вообще не сторонник судебных разбирательств. Все таки когда все решается полюбовно - это лучше, для всех при чем. Хотя конечно могут быть разные ситуации и Вам виднее.

0

4

Вот уже эта проблема с иностранными партнерами,. Хорошо что у нас грамотный юрист, и все дела мы зачастую выигрываем. А то по миру пойти бы могли.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Суд