МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Электронный балласт

Электронный балласт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я ищи надежные электронный балласт, который проработает обещанный эксплуатационный период. Кто знает, в какую компанию мне обратиться по поводу его приобретения?

0

2

Электронный балласт должен поддерживать горение люминесцентных ламп. По этому вопросу вы можете обратиться в компанию Электролидер https://elektrolider.ru/category/bloki- … artera_0h/ Это устройство делает более комфортным использование системы освещения. И в тот же момент помогает уменьшить расход энергии примерно на 20%

0

3

А вы точно знаете что они надежные? Мне такие балласты еще не попадались на глаза. А я уже успел обойти много магазинов, но на удивление ни один продавец не смог мне ничего толком объяснить

0

4

Скорее всего таких электронных балластов попросту не было в наличии в магазинах которые вы посещали. А почему вы сразу не поискали в интернет магазинах. Если нужно, то вас всегда могут проконсультировать по поводу любого товара. Это весьма удобнее

0

5

Вы что сами будете заниматься монтажом? И откуда точно узнать какой именно балласт нужен? Мне кажется что не все так просто. Наверное стоит пригласить специалиста, пусть он разберется

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Электронный балласт