МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Посоветуйте, стоит ли брать увлажнитель воздуха?

Посоветуйте, стоит ли брать увлажнитель воздуха?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Муж у меня хорошо зарабатывает, а я, в этот момент, занимаюсь детьми и домом. Люблю когда везде порядок и уют. Но сейчас в доме включили отопление, и из-за сухого воздуха, очень першит в носу, причем не только у меня, но и детей. Узнала, что сейчас можно купить увлажнитель воздуха. Как думаете, поможет он и избавится от дискомфорта, и где посмотреть увлажнители в Челябинске?

0

2

Мы изредка пользуемся увлажнителем, и то, когда включаем дополнительно обогреватель. А так, если дети болеют, то он облегчит отхождение мокроты, так как хорошо увлажняет.

0

3

Автор, судя по вашему описанию, вам лучше купить климатический комплекс, для поддержания нормального микроклимата в доме. Такие комплексы, способны не только увлажнять воздух, но и очищать, при помощи фильтров. Например, вот тут можно почитать за климатический комплекс Boneco H680 https://um-climat.ru/products/klimatich … oneco-h680

0

4

У моего ребенка аллергия на пыль, и как бы я не старалась тщательно убирать, все равно она без конца появляется в доме. Поэтому, нам доктор тоже порекомендовал купить себе климатический комплекс.

0

5

Hilery написал(а):

Здравствуйте. Муж у меня хорошо зарабатывает, а я, в этот момент, занимаюсь детьми и домом. Люблю когда везде порядок и уют. Но сейчас в доме включили отопление, и из-за сухого воздуха, очень першит в носу, причем не только у меня, но и детей. Узнала, что сейчас можно купить увлажнитель воздуха. Как думаете, поможет он и избавится от дискомфорта, и где посмотреть увлажнители в Челябинске?

Обязательно купите увлажнитель воздуха и пользуйтесь им постоянно он автоматически будет увлажнять воздух до определенной нормы. В инструкции все написано.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Посоветуйте, стоит ли брать увлажнитель воздуха?