МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Помогите мне разобраться

Помогите мне разобраться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. У меня сломалась газовая плита производства Гефест. Я хочу ее отремонтировать, но вот только не до конца уверен в правильности своего решения. Кто сможет мне сказать, ее стоит ремонтировать? Если да, то где мне искать к ней запчасти? Или просто купить новую плиту?

0

2

Газовые плиты Гефест весьма просто ремонтируются. Вам только нужно будет приобрести нужные детали. Они подбираются под конкретную модель плиты, а с заменой все достаточно просто. Нужно отметить что запчасти стоят не много, так что можно будет обойтись без покупки новой газовой плиты. Сперва посмотрите на весь выбор запчастей https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest

0

3

Наверное так и поступлю. Не думал что их можно заказать через интернет. Я прошелся по магазинам, но везде какие-то универсальные комплектующие. Но мне не нравиться их исполнение. А такой вариант я вижу впервые

0

4

Вот как раз универсальные запчастей лучше не использовать. А в целом в большинстве обычных магазинов уже нет огромного выбора. Мне намного удобней покупать все что нужно в интернет магазинах

0

5

Газовые плиты уже не актуальны. Зачем их ремонтировать? Можно взять индукционную плиту, она очень практична, поскольку не занимает много места. Можно купить бюджетную модель, но она гарантированно проработает обещанный эксплуатационный период

0

6

Полностью с вами согласен. Недавно купил индукционную плиту и жена просто в восторге. Единственный минус это то, что нет духового шкафа.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Помогите мне разобраться