МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Семена какой травы лучше для создания газонов?

Семена какой травы лучше для создания газонов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть опыт в озеленении территорий? Посоветуйте семена какой травы лучше для создания газонов, и где лучше сделать такую покупку оптом? В первую очередь интересует качество.

0

2

Сейчас так много смесей газонных продают, что вам без консультации профессионала в этой области не обойтись. Но самая идеальная смесь, это спортивный газон. Он красивый, и устойчив к вытаптыванию.

0

3

Соглашусь свыше написанным комментарием, что сейчас выбор огромный, только мы для себя выбрали красную овсяницу http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-krasnaya/ Она растет практически на всех грунтах, легко скашивается, этот злак устойчив к различным заболеваниям, вредителям... и по стоимости адекватный. Читайте информацию на сайте.

0

4

Мне тоже посоветовали красную овсяницу, мы хотим ее купить для озеленения территории школы, но как я понимаю, такую покупку надо делать весной. Но контакты себе оставляю, спасибо.

0

5

Мне нравится марокканский газон, он красивый и практичный.

0

6

Нужно выбирать семена газона исходя из территориальности и климатических условий.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Семена какой травы лучше для создания газонов?