МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Роллы или пицца?

Роллы или пицца?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы выбрали из еды для заказа на дом для нескольких человек? Придут друзья в гости и нужно чем-то угостить. Пьянки не будет, так посидим поговорим -есть темы для обсуждения.  Территориально Москва.

0

2

В ресторане большое меню есть и можно любое блюдо заказать с доставкой. Я вот часто это делаю, когда гости на пороге. Рыба, курица , шашлык.

0

3

Думаю, что для нескольких человек нужно будет несколько пицц. И к ним можно ещё заказать  и доставку роллов https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/  Тоже пару сетов лучше купить. Если этого будет мало, а обычно так и происходит, то в холодильнике должна быть ещё и тарелочка с сырной и мясной нарезкой - так, на всякий случай.

Отредактировано АcМетана (2020-12-01 23:16:07)

0

4

Я бы что-то мясное выбирал если это мужская компания. Но все зависит от того, на сколько времени затянется ваша беседа и что из "горячих " напитков у вас будет на столе)

0

5

Маркел написал(а):

Что бы выбрали из еды для заказа на дом для нескольких человек? Придут друзья в гости и нужно чем-то угостить. Пьянки не будет, так посидим поговорим -есть темы для обсуждения.  Территориально Москва.

Выбирайте пиццу. Я ее обожаю с любой начинкой.

0

6

Мне больше нравиться пицца

0

7

Все таки роллы как то экзотично выглядят.

0

8

Суши на мой взгляд более сытные, пиццы нужно несколько коробок.

0

9

А мне больше нравиться пицца. Она намного вкуснее

0

10

Да все вкусно. Только покупать нужно в проверенных местах, чтобы гигиена соблюдалась, а то такого иногда насмотришься в заведениях, что аппетит пропадает.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Роллы или пицца?