МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Паяльная станция

Паяльная станция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Не стану затягивать, и перейду сразу к ситу. Моя паяльная станция сломалась, и теперь нужно покупать новую. Но я не могу понять какую модель стоит брать. И нес кем посоветоваться. У кого уже есть такая станция? Какого именно производства ее лучше покупать?

0

2

Посмотрите на такое паяльное оборудования производства Quick http://entrance-el.ru/catalog/payalnoe- … quick.html Они бывают различной мощности, и разновидности. Такое оборудование не займет много места. В принципе на данный момент это отличное соотношение стоимости и качества. Они бывают контактные, и бесконтактные. Подходящую модель лучше подбирать под конкретные задачи

Отредактировано Арсений (2020-11-17 20:58:37)

0

3

Раньше я не видео именно таких паяльных станций. Хотя в моем городе не так уж и много магазинов, в которых можно приобрести такое оборудование. Соответственно и выбор не большой

0

4

Такое оборудование нужно только специалистам. Не удивительно что вы не смогли найти магазин с большим ассортиментом. Я сам сталкивался с такой проблемой. Но к счастью на просторах интернета сейчас можно найти все что угодно

0

5

Я пользуюсь обычным паяльником, а мне приходиться заниматься ремонтом бытовой техники. И прекрасно получается без нее обходиться. Как по мне, то это напрасная трата денег

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Паяльная станция