МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Аудит

Аудит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех. Перейду к сути. Нужно сделать кадастровый аудит. Я не знаю ни одного профи в этой области в Москве. Именно по этой причине я хочу спросить, кто сейчас сможет мне помочь? Для меня главное квалификация специалиста, который будет заниматься этим делом

0

2

Кадастровый аудит позволит избежать вам проблемных ситуаций с вашими работниками, а так же с государственными структурами. Сейчас в столице есть квалифицированные профи, которые в состоянии вам помочь. Для начала узнайте все этапы, а так же стоимость данной услуги https://pandbgroup.com/uslugi/audit/kadrovyj-audit/ А потом уже принимайте какое-то решение

Отредактировано Арсений (2020-11-02 19:17:46)

0

3

Если я правильно понял, то стоимость аудита для каждой организации разная? Я недавно стал предпринимателем, и мне не все тонкости известны. Не думал что все настолько сложно окажется

0

4

Цена будет зависеть от вида документации, с которой придется иметь дело. Ну и конечно же от дополнительных факторов, это могут быть даже вредные условия труда. Но по большому счету ничего сложного нет, вы напрасно переживаете.

0

5

Вы не затягивайте с аудитом. Не исключено что у вас могут найтись какие-то неточности в документации. От ошибок никто не застрахован. Но вот только они находятся в самый неподходящий момент. А доказать что это случайность будет очень трудно

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Аудит