МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Насос

Насос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех. Сейчас я занят монтажом системы отопления в собственном доме. На данный момент мне нужно приобрести нормальный насос для отопления. Кто сможет подсказать, какую модель насоса лучше взять? И где их вообще стоит искать в Челябинске?

0

2

Не все так просто. Для начала посмотрите на весь доступный выбор циркуляционных насосов в Челябинске https://um-climat.ru/catalog/vodyanye_t … nye_nasosy Их моделей сейчас много. Но перед покупкой нужно определиться с необходимыми техническими характеристиками. Нужно отталкиваться от гидростатического напора, и конечно же максимального расхода воды

0

3

А выбор и в правду огромен. Я видел всего лишь несколько моделей, и то ничего конкретного мне продавцы и не сказали. Нужно поскорее закончить работы с отоплением. Уже нужно отапливать дом, а у меня еще ничего не готово для этого

0

4

Мне тоже пришлось в этом году заниматься отоплением. Только я менял батареи, старый уже стали непригодными, пришлось покупать новые. Я даже не подозревал во сколько мне все это обойдется

0

5

Я покупал самый дешевый насос. И он нормально работает уже несколько лет. Для домашнего отопления вам понадобиться не особо мощный насос. Так что можете особо не напрягаться по этому поводу

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Насос