МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Запчасти

Запчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Я хочу спросить где лучше покупать запчасти к газовой плите Гефест? Она сломалась, и я планирую ее отремонтировать. Но вот только нужно найти все необходимое для этого, а у меня пока-что не получается это сделать

0

2

Я так понимаю, вас интересуют вот такие запчасти к плитам Гефест? https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … tricheskik Их стоит подбирать под определенную модель, иначе отремонтировать ее не получиться. В принципе их стоимость доступная, и обойдется намного дешевле чем приобретение новой плиты. Вам их смогут отправить по указанному адресу без особых проблем

0

3

Нужно будет обязательно заказать запчасти. Пожалуй завтра этим займусь. Я уже давненько пытался найти их, но у меня в городе таких запчастей нет. А оказалось что их не так уж и трудно найти. Я как-то не подумал об интернет магазинах

0

4

Я уже давно не хожу по магазинам, все что нужно всегда ищу в интернете. Для меня так намного проще, и удобнее. Можно сразу быть в курсе всех цен, и доступных предложений

0

5

Буквально на днях, я видел на рынке в продаже универсальные детали для газовых плит. А он вам разве не подойдут? Продавец говорил что производство плиты не имеет особого значения. Такие запчасти должны подойти в любом случаи

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Запчасти