МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Какие семена травы лучше купить для заготовки сена?

Какие семена травы лучше купить для заготовки сена?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моих родителей есть домашняя живность, которая требует заготовки сена, потому что они сено покупают, а это сейчас очень дорого, не выгодно получается. Если кто-то разбирается, подскажите семена какой травы или трав лучше купить?

0

2

Конечно покупать готовые корма невыгодно, в том числе и сено, тем более если сена надо много. Я вам подскажу где можно купить по хорошей стоимости смесь трав на сено, посмотрите тут На сайте предложено несколько видов кормовой травосмеси, прочтите про каждую, вдруг растеряетесь, не сможете сразу определиться, тогда лучше позвонить консультанту, и вам помогу подобрать.

0

3

Спасибо, Толмачев, обязательно воспользуюсь вашим советом, сейчас буду изучать) Скажите, а вы какую смесь покупали? Вам тоже помогали разобраться, или сами подобрали?

0

4

Я искал по просьбе своего родственника, у него мини ферма, скинул ему сайт, а он уже выбирал, поэтому даже не знаю, консультировался он или нет. Он уже давно в этой сфере, разбирается хорошо.

0

5

Ustrichka, думаю что лучше консультироваться. и сразу узнавать как и когда сеять траву, и как почву подготовить, и когда убирать... Там очень много тонкостей, о которых надо знать.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Какие семена травы лучше купить для заготовки сена?