МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Усилитель

Усилитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я хочу приобрести усилитель ТВ сигнала dvb t2. Но их сейчас очень много моделей, именно по этому я не могу определиться с выбором. Кто мне сможет сказать, какой именно усилитель сейчас лучше взять? И где его вообще искать?

0

2

Вы уже видели вот такие цифровые усилители dvb t2? https://www.domica.ru/usiliteli-tv-signala Подобрать нужный усилитель достаточно просто. Для этого нужно учитывать его мощность. На большинстве моделей есть регулятор уровня мощности сигнала. Эта функция значительно упростит его эксплуатацию. Сейчас многие отдают предпочтение именно внутренним моделям, поскольку они не боятся плохих погодных условий

Отредактировано Арсений (2020-09-30 18:34:17)

0

3

Это уже хоть что-то более конкретное. Я пробовал проконсультироваться с продавцами такой техники, но ничего толком от них так и не услышал. Разумеется мне предложили несколько моделей усилителей, но не смогли дать никаких гарантий что он будет нормально работать у меня на даче. Кстати усилители были без регулятора уровня мощности

0

4

Сейчас консультанты сами не знают что именно они продают. Я сказал бы что это не удивительно. В принципе вы сможете самостоятельно его установить, и настроить. Главное не прогадать с его выбором

0

5

Зачем покупать какой-то усилитель? Проведите интернет на свою дачу. И вы сможете смотреть IP-TV, или же множество фильмов. Современные технологии предоставляют огромные возможности, зря вы ими не пользуетесь

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Усилитель