МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Помогите советом

Помогите советом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Я планирую приобрести детскую игровую площадку, которую можно будет разместить во дворе на даче. Но сперва хочу узнать, к кому лучше обратиться насчет ее приобретение? Мня беспокоит качество исполнения

0

2

Сейчас очень большой выбор детских игровых площадок, которые вы сможете разместить в своем дворе. Убедитесь в этом сами https://dvorick.ru/ Они изготовляются с экологически чистых материалов, и соответственно отвечают ГОСТу по безопасности. Их стоимость не так уж и велика по сравнению с другими вариантами. Как по мне, то это будет самый оптимальный вариант

Отредактировано Питер (2020-09-20 16:38:08)

0

3

Выбор действительно большой. Практически все игровые площади сделаны из дерева. А раз под воздействием погоды древесина не начнет разрушаться? Как-то это не особо практично

0

4

Древесину обрабатывают специализированными средствами, благодаря чему оно не портиться. Если обратить внимание, то такие игровые площадки можно увидеть во многих дворах, и никаких проблем с их сохранностью не возникает у их владельцев

0

5

Я все понял. Нужно будет заняться этим вопросом. Я думаю мои дети будут рады такому приобретению. Но я хочу установить еще качели. Как вы думаете, они не будут лишними?

0

6

Если у вас большой двор, то установите качели. Они лишними не станут. Главное чтоб дети проводили на свежем воздухе как можно больше времени. При наличии качели, и детской площадки они наверняка надут чем себя занять

0

7

При организации места игр детей на участке стоит продумать не только место для активного отдыха, но и место для более спокойных игр. Мы делали рядом с детской площадкой цветущий газон. Там дети ставят детскую палатку, играют в настольные игры, читают и даже спят днем на кариматах. Для создания луга использовали семена красного клевера http://mosagrogroup.com/p388477444-seme … ovogo.html Может и вам так дополнить детскую зону?

0

8

Обычные детские площадки детям уже поднадоесть и в городе успели. Может стоит проявить больше креативности при планировании места для детских игр? Установите им полосу препятствий или домик на дереве. Восторга такие конструкции вызовут в разы больше

0

9

Не обязательно все элементы детской площадки заказывать в готовом виде. Очень многое можно сделать самостоятельными силами. больше фантазии. Отличные переносные песочницы могут получиться из нестандартных пластиковых емкостей. Родители могут заниматься своими делами, а ребенок рядом будет с удовольствием ковыряться в песке. Если вы из Москвы, изготовить их нужного размера можно тут

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Помогите советом