МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Грунт

Грунт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Я затеял ремонт в своей квартире. Сейчас мне нужно приобрести грунт для стен. Но сейчас просто огромный выбор таких материалов, и я не могу понять какой именно грунт лучше использовать. Кто мне скажет, где сейчас лучше его искать? И какой именно стоит покупать?

0

2

Качественная грунтовка предотвратит отслаивание обделочных материалов от стены. Сперва посмотрите на весь доступный ассортимент грунтовки  https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … gruntovki/ Сейчас ее очень много разновидностей, и у каждой свои характеристики, и области применения. Вы легко сможет приобрести специализированную, или универсальную грунтовку для обработки стен

0

3

А как вы думаете какая грунтовка лучше универсальная, или же специализированная? Я не особо разбираюсь в строительных материалах, ремонт приходиться не так уж часто делать

0

4

Лучше взять специализированный грунт. У него лучшая приникающая способность. Если вы не уверенны в своем выборе, то лучше проконсультируйтесь с продавцом насчет выбора, он уж точно должен быть в курсе какую стоит брать

0

5

А каким образом его лучше наносить на стену. У меня есть компрессор, и пульверизатор. Я могу ими воспользоваться? Таким образом у меня получилось сэкономить много времени

0

6

В принципе использовать компрессор можно, но лучше наносить грунтовку кистью. По времени это более затратный процесс, но таким образом получиться лучше обработать поверхность стены более качественно. Не стоит спешить, иначе придется переделывать всю работу заново

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Грунт