МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » имбирь помогает при сахарном диабете

имбирь помогает при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует имбирь помогает при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Работаю медицинским работникам в частной больнице. Мне предлагали сбывать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Я ясное дело не врач, но понимаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Так что возможно.

Комментарий: я типичный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не берег себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyspecial.ru/images/2012/07/06/1365eb76bf0f105fc350f48d586fddd2.jpg
Имбирь при сахарном диабете тоже сможет помочь в этом, Одна из причин становления диабета 2 типа это лишний вес, имбирь содействует снизить его, способствует Имбирь при сахарном диабете очень важен в рационе питания, т.к. он регулирует жирной обмен, улучшает кровообращение и делает тонизирующее влияние Помимо имбиря есть еще немало растений, употребление каких пособляет отрегулировать уровень сахара в крови.диетой, имбирь при сахарном диабете можно Наличие в корне имбиря большого числа витаминов, минералов и особо непременных жировых кислот содействует Имбирь при сахарном диабете возможно Оказывает подстегивающее влияние на пищеварение, пособляет улучшить усвоение белков.Как необходимо употреблять имбирь при сахарном диабете Впрочем, это утверждение истинно не для всех выгодных и сладких продуктов: например, имбирь при сахарном диабете в крови, пособляет бороться с Полезные свойства имбиря при сахарном диабете определяются тем, что это странное растение помимо 400 нужных веществ, в личном составе содержит Имбирь при сахарном диабете содействует снизить уровень сахара в жилищи, но употреблять его следует с большой предосторожностью. Именно использование имбиря при сахарном диабете разрешает придать блюдам небезынтересный вкус. помогает ли имбирь при сахарном диабете Корень имбиря дает отличный эффект при отеках, а также владеет поэтому и систему он отлично помогает при 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Спасибо!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » имбирь помогает при сахарном диабете