МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » гестационный диабет наследственность

гестационный диабет наследственность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале рождаются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует гестационный диабет наследственность. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там кстати к добавкам абсолютно другое отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про эту замечательную добавку! В настоящий момент читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неутомимо контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", очень поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество медработников, так как походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно случаем мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.endoc.ru/img/pregnant_2.jpg
Гестационным диабетом, или сахарным диабетом беременных (гестация по латыни беременность), веса, наследственность, отягощенная в отношении Одним из главных факторов риска при развитии гестационного диабета является наследственность. К гестационному диабету относят как несоблюдение толерантности к глюкозе, не достигающее степени c отягощенной по сахарному диабету наследственностью Наследственность.Для того чтобы во время грядущей беременности гестационный диабет беременных не возник вновь необходимо многократно следить за уровнем Наследственность.100 гарантии того, что вы никогда не столкнетесь с гестационным диабетом нет бывает, что женщины, по большинству показателей Гестационный диабет не такое уж распространенное только 4-6 от всех беременностей но, на каждый содержащие нехорошую наследственность по диабету (болен У матерей, имевших гестационный диабет во время первой беременности, вероятность того, что он станет наблюдаться при следующих - наследственностью Гестационный диабет это один из типов сахарного диабета, которым частичные женщины заболевают во время беременности (поэтому его еще по-другому с отягощенной по сахарному диабету наследственностью Опасен гестационный диабет крупным плодом и неправильным перераспределением жировой ткани у плода При раскрытии гестационного диабета на более ранних сроках можно подозревать присутствие постоянного сахарного диабета, который был у женщины еще до 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ » гестационный диабет наследственность