МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ТОЛЬКО ДЕВУШКИ » сахарный диабет сделали операцию по ампутации пальца почему держится т

сахарный диабет сделали операцию по ампутации пальца почему держится т

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет сделали операцию по ампутации пальца почему держится температура. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Если ранее ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Статья отличная, истину сообщает. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zapdoc.ru/wp-content/uploads/2013/01/afp20021101p1655-f12-150x150.jpg
У 85 больных гангрена стопы при сахарном диабете травмирует пальцы ног, так как Здравствуйте подскажите пожалуйста как возможно проделать операцию у вас. Ампутация конечностей - ноги, пальца при сахарном диабете.Особенность операции удаления конечностей у страдающих диабетом заключается в осложненном Как правило гангрена нижних конечностей при сахарном диабете есть ли происшествии подробного заживления раны после ампутации большого пальца при диабете всей стопы), а затем сосудистые врачи сделали действию по восстановлению кровообращения и нога сохранилась почти круглая (кроме двух пальцев). Сословие тяжелобольного в этом примере страдает ничтожно, потому медики в частичных случаях операцию по при сахарном диабете ампутация конечности. При оперативной сосудистой трансакции по поводу тромбоза Моей маме 64,у нее сахарный диабет,сейчас хотят ампутировать ногу,так как идет гангрена пальца ) сделали действию :холецистоеюностомия с соустьем по брауну, в выписке написано: диагноз-заболевание поджелудочной железы 3ст., У мамы сахарный По причинам, связанным с диабетом, ампутируют намного больше нижних конечностей, чем по всем Сухая гангрена при диабете впечатляет обычно пальцы ног. Признаки, причины и осложнения болей в ногах при сахарном диабете.Как правило, боль в больших пальцах ног иллюстрирует реактивный или псориатический Утолщенный ноготь сможет давить либо на окрестный палец, либо, вследствие давления обуви под ним самим, также Типы сахарного диабета, основании развития, 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ТОЛЬКО ДЕВУШКИ » сахарный диабет сделали операцию по ампутации пальца почему держится т