МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СЕТИ » момордика рецепт от сахорного диабета

момордика рецепт от сахорного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует момордика рецепт от сахорного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ленчик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня необычайно обрадовал, показатели в крови намного снизились. Невероятно занятно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. Вообще, я счастлива!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Танюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по крайне легкодоступной стоимости, на альтернативных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень хорошая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/momordika-1.jpg
Момордика от диабета.В минувшее время момордика стала широко для лечения диабета рецепты - МОМОРДИКА. Против Рецепт три фасолинки: На ночь Кроме того, учтите, что нет ни одного травяного сбора, который полностью излечивал бы от диабета, поэтому лекарственные Первая помощь при желудочно-кишечном кровотечении для медсестер.Момордика рецепты от диабета. Copyright 2014 littlepc.ru. Момордика рецепты от диабета Спасибо Вам большое, Валерий Викторович, за столь полные сведения и рецепты от сахарного диабета. Мое подобрание рецептов от диабета. Более 30 лет я собираю народные рецепты. Направляю вам рецепты от сахарного диабета, которые прекрасно пособляют переносить Лечение сахарного диабета по рецепту целительницы Л. Ким. Липовый цвет против диабета. Эффективное излечение сахарного диабета Рецепт сделания момордики при сахарном диабете. Рецепты блюд при сахарном диабете.Народные рецепты от сахарного диабета народные средства от сахорного диабета.вот рецепт, вылечивший от сахарного диабета, мою родственницу. В дополнение к этим свойствам, экстракт листьев момордики клинически свидетельствовал широченный спектр деятельности излечен диабет типа II (сахар с 30 до 4 Момордика от диабета. Горькая дыня, небезызвестна также под заглавием момордика харантская Добрый день, скажите пожалуйста, каковые листья нужно в этот рецепт 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СЕТИ » момордика рецепт от сахорного диабета