МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ФИЛОСОВСКИЕ БЕСЕДЫ » Мебель для гостиной

Мебель для гостиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У нас ремонт в гостиной длился около трех месяцев. За это время, мы все очень утомились, особенно над выбором напольного покрытия, обоев, и т.д.Но сейчас предстоит не менее сложная задача, это выбор новой мебели в гостиную. Где в Севастополе продают современные стенки, тумбы, полки?

0

2

Я так понимаю, что вы самостоятельно хотите подбирать мебель для гостиной по дизайну. А чего не взять сразу модульную гостиную, чтобы быстрее решить этот вопрос?

0

3

Как я вас понимаю, автор, у самой сейчас идет ремонт, и нужно потом выбирать мебель. Но мне соседка посоветовала сделать ее на заказ. Говорит, что так будет дешевле, и сделать мне смогут все что я захочу.

0

4

Ремонт, а так же выбор мебели, занимают у нас много времени. Но ведь и вы хотите сделать красивую и функциональную гостиную, чтобы вам приятно было в ней находиться. Тогда запаситесь терпением. Этап с ремонтом уже окончен, а выбирать мебель, наоборот кажется очень даже увлекательным занятием. Например, вот тут можете посмотреть мебель для гостиной в Севастополе https://krimmebel.ru/gostinnaja/

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ФИЛОСОВСКИЕ БЕСЕДЫ » Мебель для гостиной