МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Мини отпуск

Мини отпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Со следующей недели, решила взять на неделю, отпуск за свой счет. Может это не совсем правильно с моей стороны, но я очень хочу поехать с мужем куда-то. Вот только куда нам поехать, не можем определиться. Выручайте, нужны ваши советы и проверенные места.

0

2

Мне в этом году тоже не светит отпуск, так как сменила работу, и еще мне не положено его брать. А так, рванула бы куда глаза глядят, не глядя. Устала я от работы и бытовухи.

0

3

Может вас съездить в Крым? Там сейчас самый разгар курортного сезона. Недавно были знакомые в Балаклаве, приехали довольные, отдохнувшие и загоревшие. Кстати, по приезду, я узнала, что оказывается, в Балаклаве можно арендовать яхту, и отправиться на морскую прогулку. Вот тут вся подробная информация есть https://crimea-voyage.info/

0

4

Мне самой важно сменить обстановку. Я конечно не рассматриваю отдых у моря, так как нет сейчас особо серьезных накоплений. Но снять на пару дней домик в тихом месте, с бассейном, это сейчас предел моих мечтаний.

0

5

У нас какой бы отпуск ни был, я стараюсь его провести за границей и за своим любимым хобби. Я очень люблю кататься на яхте, а так же люблю отдыхать в Греции, для меня это самое любимое место, где я отдыхаю. Это может занять несколько дней, а может и недель. Все зависит от количества дней отпуска. Выбираю яхтенные маршруты в Афинах на сайте сервиса Sailica. Здесь можно арендовать яхту в разных странах, как и поучаствовать в яхтинге.

0

6

Hilery написал(а):

Всем привет. Со следующей недели, решила взять на неделю, отпуск за свой счет. Может это не совсем правильно с моей стороны, но я очень хочу поехать с мужем куда-то. Вот только куда нам поехать, не можем определиться. Выручайте, нужны ваши советы и проверенные места.

А какой у вас бюджет?!

0

7

Hilery написал(а):

На неделю можно в столицу съездить, мы там каждые майские праздники отдыхаем. Останавливаемся обычно в отеле возле рынка Садовод, ходим в театры и музеи, да и просто по городу гуляем. В общем, не просто отдыхаем, но и культурно обогащаемся)

0

8

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Мини отпуск