МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » Новый форум » Горшки для цветов

Горшки для цветов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Решила в нашей квартире, обзавестись цветами. Купила небольшие саженцы, и теперь хочу их пересадить. Подскажите, в какие горшки их лучше сажать? Хочется чтобы они красиво смотрелись, и вписывались гармонично в интерьер.

0

2

Вы можете взять обычные недорогие пластмассовые горшки, и задекорировать как вам угодно. Можно их покрасить из баллончика, нарисовать краской рисунки, или сделать декупаж.

0

3

Я люблю когда цветы, в квартире и на балконе висят. Даже купила в магазине себе несколько подвесных кашпо. В планах, хочу взять балконные горшки, чтобы высадить в них цветы.

0

4

Автор, если вы хотите в своей квартире иметь стильные и оригинальные цветы, за которыми не нужен особый уход, то вы можете взять специальные кашпо с автополивом, в любом современном дизайне. Оно впишется в любой интерьер. Если хотите, вот тут можете посмотреть большой выбор горшков и кашпо для цветов https://tvoydom.ru/catalog/kashpo-gorsh … iki-3/baq/

0

5

Спасибо за ссылку на магазин, Заказала себе на дачу 10 кашпо и буду туда пересаживать цветы.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » Новый форум » Горшки для цветов