МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Подростки и их стиль одежды

Подростки и их стиль одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Моей дочери 14 лет, и у нее какой-то непонятный для меня, стиль одежды. Покупать ей стараюсь все в одном стиле, но она вечно оденет на себя что-то, что портит ей, весь внешний вид. Вот на днях, просила меня взять ей цветные колготы. Зачем, не пойму. В общем она меня уговорила, и теперь я ищу ей цветные колготы. Может кто видел, отзовитесь, где?

0

2

Да перерастет она все это! Дайте ей прочувствовать юность, насладиться своей непосредственностью, и выделиться среди других. Если у вас такого не было, то это не значит, что это ненормально!

0

3

Я тоже люблю яркие вещи, и если их научиться правильно сочетать, то можно получить очень даже классный образ. У нас просто многие, привыкли одеваться просто, по шаблону, джинсы, футболка и кеды. А кому-то этого недостаточно. Автор, если хотите, можете вот тут приобрести своей дочери цветные колготы TRASPARENZE SOPHIE 70 https://modnaya-ti.ru/kolgotki-trasparenze-sophie-70/

0

4

У меня тоже в гардеробе, есть цветные колготы. Я люблю их носить с одной юбкой, которую сшила себе сама. Такое сочетание, мне очень нравится. Наверное с обычными, черными, она бы не так смотрелась.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Подростки и их стиль одежды