МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Срочно нужны новые замки

Срочно нужны новые замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Я ищу дверные замки. Они будут установлены в гостиничных номерах, так что их надежность на первом месте. А кто вообще в курсе, где в Москве мне их искать? Может есть какой-то оптимальный вариант?

0

2

Вы видели электронный дверной замок HSU-9936-S? https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Он как раз предназначен для гостиничных номеров. Для успешного монтажа толщина двери должны быть как минимум 38 миллиметров. Ваши клиенты смогут его открыть только при помощи электронной карты. Так что это уже гарант безопасности. Стоит отметить что он весьма стильно будет смотреться в любом интерьере

0

3

Арсений, а вы вообще учитывали сколько стоят такие замки, прежде чем давать такой совет? А если нужно будет приобрести около двадцати таких замков? Их цена делает такое приобретение не рентабельным. Все равно их кто-то сломает

0

4

Я что-то не до конца понимаю предыдущего автора. Разумеется что на покупку таких замков придется потратиться. Но оно того стоит. Их устанавливают во многих отелях по всему миру, и многие люди уже оценили их преимущества

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Срочно нужны новые замки