МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Вечер с друзьями

Вечер с друзьями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хотели посидеть на днях компанией, поиграть в Монополию или в карты. На улице погода дождливая, и как-то грустно. Все друзья, собираются у меня в квартире, и я как хозяйка, должна буду их чем-то угостить. Подскажите, может мне в Москве где-то заказать еду, чтобы не готовить самой?

0

2

У нас тоже сорвалась поездка на пикник из-за погоды. Но мы решили сходить с друзьями в кафе, и заказать там шашлыка. Знаю одно потрясающее место, где делают очень вкусный шашлык.

0

3

Я редко стараюсь покупать готовую еду. Мне муж говорит, что готовят ее, из несвежих продуктов, и ею легко отравится. Но думаю, если вы найдете нормальное место, где вкусно готовят, то заказать можно. Кстати, может быть вместо готовых блюд вы закажите суши с доставкой? Вот тут, можно посмотреть неплохой ассортимент https://www.sushi-profi.ru/

0

4

Пиццу домашнюю испеките. Это не займет у вас много времени, и ваши друзья не останутся голодными. К тому же, как только будут они ехать к вам, напомните им, чтобы привезли с собой что-то к столу.

0

5

Hilery написал(а):

Всем привет. Хотели посидеть на днях компанией, поиграть в Монополию или в карты. На улице погода дождливая, и как-то грустно. Все друзья, собираются у меня в квартире, и я как хозяйка, должна буду их чем-то угостить. Подскажите, может мне в Москве где-то заказать еду, чтобы не готовить самой?

А я бы на вашем месте сделала бы быстро пиццу, тем более для ее приготовления можно использовать любые продукты.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Вечер с друзьями