МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Собственный бизнес

Собственный бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу спросить совета - есть ли смысл создавать интернет-магазин, если в обычном магазине сейчас плохо продаются товары? Может дистанционно  сейчас люди покупают больше?  Территориально Москва.

0

2

Нужно пробовать разные варианты если классический вид бизнеса не приносит результат. Пробуйте интернет-продажи -может у вас такой товар, что там будет лучше продаваться.

0

3

Можете попробовать -вдруг будет успешным ваш интернет-магазин. Его можно создать самому - есть специальные конструкторы для этого.  Через такой сайт можно и  онлайн-платежи принимать,  и заказами управлять . Я Tilda использовал.

Отредактировано ПивовА (2021-03-01 22:39:16)

0

4

ПивовА написал(а):

Можете попробовать -вдруг будет успешным ваш интернет-магазин. Его можно создать самому - есть специальные конструкторы для этого.  Через такой сайт можно и  онлайн-платежи принимать,  и заказами управлять . Я Tilda использовал.

Такие сайты для серьезного бизнеса не подходят.  Лучше заказать интернет магазин под ключ
https://restyleav.ru/razrabotka_saytov.html Тогда будет продумана сама структуру сайта, дизайн интернет-магазина, что немаловажно. Специалисты подберут подходящую CMS для размещения. Да , вложения большие, но и отдача от такого магазина намного больше, чем от простого самодельного.

0

5

Тоже хочу попробовать создать интернет-магазин, но узнавал стоимость такого удовольствия, очень дорого, так что я пока еще думаю. Будет времени больше, займусь обзвонов фирм, которые этим занимаются, может найду дешевле.

0

6

Толмачев написал(а):

Тоже хочу попробовать создать интернет-магазин, но узнавал стоимость такого удовольствия, очень дорого, так что я пока еще думаю. Будет времени больше, займусь обзвонов фирм, которые этим занимаются, может найду дешевле.

Если мы говорим о создании сайта под ключ, прежде всего надо переживать за качество, от качества зависит какую прибыль в дальнейшем будет приносить интернет-магазин. Так же стоит обращать внимание на опыт компании, надо чтобы она была не один год на рынке. Вам и автору, могу предложить воспользоваться услугами этой компании https://citron-online.ru/ И опыт большой, и цены адекватные.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Собственный бизнес