МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » АВТОФОРУМ » Как часто проверяете автомобильные весы?

Как часто проверяете автомобильные весы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вот такой вопрос интересует - как часто нужно проводить проверку автомобильных весов? У нас это оборудование уже более двух лет. и вот только недавно начали замечать некорректную работу. Кто вообще этим занимается? Есть ли у нас в Армавире надежные мастера?

0

2

По установленным правилам, нужно проверять минимум раз в год. Но я не думаю, что все так четко этому следуют, что действительно зря. Поскольку потом возникают серьезные поломки

0

3

Да, бывают случаются сбои. От этого никуда не деться. Мне кажется, это еще отлично, что пару лет у вас проработало все стабильно. Мы обращаемся к мастеру уже по факту поломки

0

4

Старейшина написал(а):

По установленным правилам, нужно проверять минимум раз в год. Но я не думаю, что все так четко этому следуют, что действительно зря. Поскольку потом возникают серьезные поломки

Даже не знал о таком. Хотя считаю, что это правильно. Вы точно также проводите сверку? И кто вообще это осуществляет, какая в общем стоимость такой услуги?

Отредактировано Иван Петрович (2021-02-14 17:25:11)

0

5

У нас на предприятии несколько моделей автомобильных весов - фундаментные и бесфундаментные. И пользуемся ими для контроля веса практически каждый день. Потому точность работы важна. Конечно, стараемся раз в год осуществлять проверку автомобильных весов https://vesstroi.ru/poverka-vesov Но ситуации бывают непредугаданные. Потому в эту же компанию общаемся в случае ремонта

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » АВТОФОРУМ » Как часто проверяете автомобильные весы?