МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » Новый форум » Татусалон

Татусалон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, для работы в салон нужно срочно закупить пигменты. В магазине где брал ранее, нет выбора совершенно. А то что есть в наличии плохого качества, брать смысла нет. Подскажите проверенных продавцов по материалам для тату?

0

2

Ой правильно главное взять материал нормальный. А то бывает как придешь в салон, а там материал за три копейки используют и сразу охота возвращаться пропадает.

0

3

От качества пигментов для татуажа будет зависеть результат. Потому действительно покупать абы что не стоит. Ведь согласитесь - плохой материал - это потеря клиентов. Я кстати в прошлом году тоже столкнулась с проблемой закупки, перебрала несколько больших на первый взгляд магазинов, но все было не то. По итогу моя знакомая посоветовала вот посмотреть пигменты для татуажа https://tattoo-shop55.ru/category/pigme … -tatuazha/ Качество оказалось хорошее, я и купить смогла там же. Возможно и Вы у них подберете.

0

4

Ой да купите те пигменты, что есть и не морочьте голову. Просто возьмите меньше чем обычно, а сами спокойно ищите нормального поставщика. А то будете гнать лошадей.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » Новый форум » Татусалон