МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » АВТОФОРУМ » Машина в аренду

Машина в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моя лучшая подруга, сейчас переехала в Екатеринбург, и у нее будет свадьба. Она меня пригласила к ней приехать раньше, чтобы помочь ей в подготовке. Но я такой человек, что без машины не могу, а моя машина сейчас в ремонте. Посоветуйте, можно ли взять в аренду авто, в Екатеринбурге, и где?

0

2

А у вашей подруги есть своя машина? Если да, то вы можете спокойно ездить на ней, куда вам нужно. Моя подруга иногда даже мне машину мужа своего дает, когда срочно нужно.

0

3

Такси вызовите, и катайтесь с водителем хоть целый день. Такси хорошо тем, что даже если вы захотите где-то посидеть, и выпить бокал вина, он вас довезет куда вам нужно.

0

4

Думаю что в каждом крупном городе, в том числе и Екатеринбурге, безусловно есть службы, которые занимаются сдачей авто в аренду. И рас у вас есть права, и не было проблем с вождением собственного авто, то вы можете арендовать машину без проблем. Автор, если хотите, вот тут можно посмотреть различные иномарки в аренду, без водителя https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » АВТОФОРУМ » Машина в аренду