МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Отдых в летнее время

Отдых в летнее время

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, у меня есть небольшая дача в Подмосковье. Родители два года назад нам ее отдали, чтобы детей туда на лето отвозить на отдых. Но мы так и не обустроили толком там ничего. Идей как-то вообще нет. Что посоветуете сделать для отдыха всей семьи?

0

2

Ну плохо ,что идей конечно нет. А в интернете Вы не смотрели что сейчас делают ландшафтные дизайнеры на приусадебных участках? Если нет, то мне кажется стоит посмотреть. Вдруг что понравится.

0

3

Да я уже массу вариантов пересмотрела, но все что-то не то. Вот что у Вас сделано на даче: для детей и для взрослых? А клумбы сделали или нет? Тоже такой конечно вопрос, но мама говорит надо, а как по мне и плитки достаточно.

0

4

Ой да мы не так давно все облагородили. Делали по проекту, который моя жена сделала самостоятельно. Она просто у мне учится на ладшафтного дизайнера сейчас. Вот и экспериментирует. На участке мы выделили две зоны: для отдыха и для растений. Посадили плодовые деревья и кусты с ягодами. В зоне отдыха поставили садовые качели, стол из ротанга со стульями, а также установили детскую площадку с домиком https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-s-domikom/ Получилось отлично.

0

5

У нас еще на даче большой декоративный камин-печь возле беседки, летом делаем там шашлыки. Детвора любит еще по газону с мячом побегать. Лето жарко, так что и деревья с тенью будут кстати.

0

6

Мы тоже сейчас все обустраиваем, и как оказалось, что совсем непросто все это сделать, особенно если приходится экономить. Детская зона обязательно нужна, но я посмотрела стоимость детских площадок, хватит только на горку, а все остальное будем делать своими руками. Автор, для песочницы можно заказать пластиковый поддон с бортами http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Это очень удобно, потому что если делать из дерева, она быстро придет в негодность. И еще могу вам дать идею, что из таких поддонов можно создавать красивые клумбы на территории.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » НУЖЕН СОВЕТ » Отдых в летнее время