МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО И ХОББИ » Кто-то занимается выращиванием цветов дома?

Кто-то занимается выращиванием цветов дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно начала увлекаться выращиванием цветов, у меня их не много, но хотела посадить Бегонию, вернее уже посадила, но что-то она плохо растет, боюсь как бы не пропала. У кого есть Бегония?

0

2

У меня на территории загородного дома растет несколько видов этой красавицы, никаких сложностей в уходе нет, это наверное только в домашних условиях есть какие-то проблемы. Думаю надо читать.

0

3

У меня в доме растет бегония - Begonia tuberhybrida, и она подходит для выращивания в квартире, только я ее высаживала в кашпо lechuza quadro 35 https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 16163.html Бегония хоть и не нуждается в частом поливе, но так как моя работа связана с частыми отъездами, подобные кашпо очень меня устраивают, потому что они с системой автополива.

0

4

Не знала что Бегонии столько видов, более 900, это я только что в интернете посмотрела ради интереса. Может у вас, автор, вид Бегонии которая не подходит для роста в домашних условиях?

0

5

Вот что значит новичок в этом, я тоже не знала что не все виды Бегонии можно в домашних условиях выращивать, и не знаю как мой цветок называется. Спасибо, девочки, сейчас буду читать на эту тему.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО И ХОББИ » Кто-то занимается выращиванием цветов дома?