МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Чем покрыть крышу у гаража в кооперативе?

Чем покрыть крышу у гаража в кооперативе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили гараж, и заметил появление влаги внутри, думаю сменить за свой счёт кровлю, какой материал посоветуете? И как его крепить, чтобы не отодрали? Можно ли положить кровлю только на клей?

0

2

Если причиной течи окажется действительно кровля, то я бы посоветовал, как и предыдущий автор профнастил, а конкретнее ТРП 35 или даже ТРП 60, т.к. из-за высоты волны они обеспечивают дополнительную прочность, и зимой ваша крыша не будет прогибаться под напором снега. Крепил бы я его лучше на саморезы кровельные, чем клепки, выходит по правилам 8 штук на кватдрат, но наш экономичный народ как-то обходится 4-5ю.

0

3

Если долговечную, то однозначно профлист. У нас в 2012 году градом весь шифер побило. Лазили, замазывали - дурдом. Плюнули в прошлом году и постелили профлист. С 25 брали марки, 0,45 толщиной - лежит хоть бы хны. И град не берет и не выцветает покупали тут http://profnastil-nn.ru

0

4

вл 8 576 написал(а):

Купили гараж, и заметил появление влаги внутри, думаю сменить за свой счёт кровлю, какой материал посоветуете? И как его крепить, чтобы не отодрали? Можно ли положить кровлю только на клей?

только на клей не желательно..)))

0

5

Себе в доме прошлым летом менял обычный шифер на металочерепицу,обращался в компанию Кровельный Мир которая находится по адресу : Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 ребята молодцы,сделали все очень хорошо и быстро,по ценам я бы не сказал что дорого,оборудование все необходимое имеют.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » Чем покрыть крышу у гаража в кооперативе?