МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ФИЛОСОВСКИЕ БЕСЕДЫ » Посоветуйте куда поехать, Европа

Посоветуйте куда поехать, Европа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, очень долго раздумывал по поводу того куда поехать летом у меня отпуск в июле месяце, но я не могу полноценно выбрать, так как чтобы судить о стране - там надо сначала побывать. Поэтому хочу спросить совета у вас. Путешествовать буду с другом, нам по 20 лет. Цель путешествия - получить удовольствие от общения с местными жителями, отдохнуть и развлечься. Ориентировочное время пребывания - 10 дней. Выбор падёт на одну страну, т.к. в моем понимании лучше задержаться в одном городе и изучить его вдоль и поперек, чем разрываться на 2-3 страны и в результате не запомнится ничего, и кроме главных "попсовых" достопримечательностей ничего не увидеть. Проживание планируется в хостеле (благо возраст позволяет выдержать такие условия). Бюджет - 4000$ на двоих (не включая расходы на визы).
Рассматривались такие страны:
Швеция, Стокгольм
(вроде не плохие отзывы от путешествующих, но возникает вопрос, есть ли чем заняться в этом городе на протяжении 10 дней?)
Норвегия, Осло
(очень красивая природа, которую хотелось бы посмотреть в этой стране, но большую часть времени планируется провести в городе. А размеры Осло подсказывают, что даже неделя для этого города - много. Возможно я и ошибаюсь).
Великобритания, Лондон
(город конечно шикарный, думаю тут и десяти дней не хватит, чтобы изучить его в полной мере. Но пугают сообщения о многочисленных отказах в выдаче виз гражданам Украины. Возможно это большое преувеличение, но хотелось бы иметь вариант прозапас.
Вопрос к тем кто путешествовал в Лондон. Не портит ли впечатление огромное количество арабов и негров? Я не расист, но все-таки едя в столицу этого государства с особенной историей и традициями не хочется портить впечатления теми 40% неангличан, которые приехали со всем своим "добром").
Германия, Берлин/Мюнхен (не самый приоритетный вариант в виду разговорчивости и приветливости её граждан).
Об Италии, Испании, Франции (кроме того что в крупных городах там очень грязно), Голландии, Греции имеется очень малое представление

0

2

Класс... Посоветуйте куда поехать, Европа На фоне таких представлений весьма сложно давать какие-то конкретные советы...
Боюсь, Вам придется, все-таки, самим определиться: чего же все-таки хочется, а потом уж комментарии получать...

0

3

Лично я бы посоветовал, Вам поехать в Испанию, а именно в Барселону,бывал я там уже два раза ,очень понравилось ,туры заказывал http://ntk-intourist.ru

0

4

да на етом сайте смотрю много выгодных предложений

0

5

да уж согласен

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ФИЛОСОВСКИЕ БЕСЕДЫ » Посоветуйте куда поехать, Европа