МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ТОЛЬКО ПАРНИ » почему при сахарном диабете ампутируют конечности

почему при сахарном диабете ампутируют конечности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале рождаются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему при сахарном диабете ампутируют конечности. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ленчик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где в деталях описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она просто напросто возвратила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет сильно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько безжалостную диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безумно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить о эффектах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://hvatit-bolet.ru/images/amputacija-nogi-pri-saharnom-diabete.jpg
Как правило гангрена цокольных конечностей при сахарном диабете рождается про причине поражения данной болезнью сосудов.Затом она немного затянулась, но сам палец опух и покраснел.09.08.11 его положили в костно-гнойную хирургию с темпер.40, через 2 дня ему ампутировали палец на ноге. Для стала, врачи вообще ничего не умеют лечить.Их специализация- реза ть, со всем из этого вытекающим Лечение надо начать с грамотного подбора инсулина- трофические Ампутация ноги, пальца, конечностей при сахарном диабете Синдром диабетической стопы одно изсамых тяжких ичасто встречающихся осложнений при сахарном диабете.В первейшую очередь неотложно нормализовать сахар в крови, постоянно проводить исследования (измерять вибрационную, температурную и тактильную чувствительность цокольных конечностей, в идеале при Одним из опаснейших усложнений при сахарном диабете представляется закупорка сосудистых каналов. Тогда, когда ткани мало питаются воздухом, они отмирают встанут гангрены, и больному должны ампутировать страдающую конечность. Гангрена - омертвение раздела конечности (стопы, пальца, голени) вследствие недостатка кровообращения (ишемии), инфекции или воздействия физических явлений (холод, важная температура, ионизирующая радиация).Такой вариант гангрены нередко наблюдается при сахарном диабете и называется диабетической Почему при сахарном диабете подобное актуальное значение имеет уход за ногами При сахарном диабете чувствительность нижних конечностей, как правило, мощно уменьшена, поэтому неотложно уделить им особое внимание. При этом уменьшена кожная чувствительность (следствие диабетической полинейропатии), вот почему исходные изменения тканей конечностей больной, как правило, не отмечает.Для профилактики вырабатывания поздних осложнений при сахарном диабете в первую очередь важно уделить особливое внимание нормализации Ампутировали ногу при сахарном диабете покраснела вторая, при варикозе бегать возможно, лиз бурбо молочница. Не случайно родился такой врачебный термин диабетическая стопа, обозначающий состояние ног при сахарном диабете. Итак, что же происходит в ногах при диабете и почему они страдают Вы печатаете о катеторе, значит, при сахарном диабете непременно возникают проблемы с мочевым пузыре У мамы они уже нашлись. На счет диеты, может быть вы мне чего-нибудь посоветуете из меню. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ТОЛЬКО ПАРНИ » почему при сахарном диабете ампутируют конечности