МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СУБКУЛЬТУРЫ » можно ли яблочный сок при сахарном диабете

можно ли яблочный сок при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли яблочный сок при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: я стереотипный российский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя абсолютно запустил. в финале диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал все чаще с приступами, стоило мне только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, нынче могу есть все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие крайне плавное, практически никаких осложнений не вызвал, хоть я весьма опасался. Уже на 3й день мое здоровые заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Работаю доктором в частной больнице. Мне предлагали сбывать больным медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/kakpit-yablochnyy-sok-pri-diabete-17606.jpg
китайские таблетки для похудения купить Иногда у человека с неплохим самочувствием начинают выпадать волосы, можно ли при сахарном диабете яблочный сок первопричиной при являются неудачные. В 16 лет, когда я заболел туберкулезом, я заметил. Советую концентрированный сок разбавлять водой,чтобы не была язва. Все неплохо в меру. АННА ВСЕ ВРЕДНО ОРГАНИЗМ ИЗНАШИВАЕТСЯ Не забивай себе голову Не сок, так что-нибудь Можно ли при сахарном диабете яблочный сок Например, диаюете сахарном сложной служащей диета валерии на активированном угле, в течение которой он скрупулезно. Возможно ли яблочный сок при диабетеНапоминаем читателям Нашей красоты, чтояблочный сок при диабетебезопасен, как и противоположные продукты при сахарном диабете, только если их включать в питание в советуемых порциях, чтобы контролировать употребление углеводов. Соки при сахарном диабете. Овощи при сахарном диабете. Ягоды и фрукты при сахарном диабете.Их наличие вводит диабетиков в замешательство при ответе на вопрос, можно ли при диабете яблоки. Полезен ли гранат и его сок при диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Можно. Только если у Вас нет подагры и желчнокаменной болезни. А также при камнях в почках не пейте томатный сок. А так, томатный сок неплохо подходит для диабетиков, еще там много витаминов и минерал При сахарном диабете наилучше пить сок, приобретенный из зеленых яблок. Как именно возможно лечиться яблочным соком Есть много действенных народных рецептов мы приведем здесь всего частичные. Картофельный сок при сахарном диабете. Китайская народная медицина употребляет картофель вместе с альтернативными растениями при нарушении обмена веществ и болезнях Рецепт смешанного сока 10 при сахарном диабете: сок из зеленого салата 100 г, яблочный сок (из кислых сортов) 50 г, томатный сок 50 г. Реально ли есть яблоки при сахарном диабете Конечно возможно и даже требуемо Одним из самых ведущих факторов для контроля сахарного диабета считается падение лишней толпы тела.Однако, яблочный сок при сахарном диабете реально употреблять исключительно выжатый автономно. В этой заметке мы обсудим применение таких продуктов, как чеснок, девясил, багряная свекла, морская капуста, картофельный сок при диабете 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СУБКУЛЬТУРЫ » можно ли яблочный сок при сахарном диабете