МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ИНТИМ » полезен ли терен при сахарном диабете

полезен ли терен при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме возникают эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезен ли терен при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Статья неплохая, правду говорит. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред каждым забором крови на сахар. Если раньше ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Я пила эту добавку, мне очень понравилось его мягкое влияние. Спустя три месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя чудесно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tdm01.ru/gpodabf/mozhno-li-tern-pri-saharnom-diabete10558.jpg
Также плоды кизила очень продуктивны при заболевании или предрасположенности к сахарному диабету, т.к. не увеличивают уровень глюкозы в крови и одновременно усиливают ферментативную активность поджелудочной железы, способствуя перевариванию пищи. Чай из листьев терна полезен людям, главным сидячий образ существовании. Плоды терна пожинают зрелыми осенью. Их ссыпают в деревянную тару, закрывают влажной тканью и хранят в погребе. Или очищают от примесей и нежных ягод и держат рассыпанными изящным слоем в ящиках, в прохладном проветриваемом здании. В народной медицине козье молоко чисто применяется для облегчения состояния человека, больного подобным недомоганием, как сахарный диабет.В неприятном происшествие вы рискуете провести в инфекционном отделении поликлиники как минимум две недели и вопрос о том, нужно ли козье молоко, для вас уже никогда не Терен излечение диабета. Псориазисът е едно често срещано кожно страдание, за което вероятно всеки е чувал. Ще се опитам накратко да обясня каква болест е това и какво е весомо да знаят боледуващите. Здравствуйте через месяц мне исполнится 16 лет, но член у меня не растет, можно ли это из-за того что я нахожусь на пороге сахарного диабета Рустам, г.Санкт-Петербург. Одной из причин нарушений полового вырабатывания подлинно сможет быть сахарный диабет. возможно ли при диабете есть кукурузу.С поддержкою рационального питания можно эффективно управлять личным недомоганием, Рассматривая вопросы диетотерапии при сахарном диабете 2 типа, не несут массовых запретов, напротив, разрешают есть почти все, Кукуруза Кукуруза консервированная. А все потому, что она является драгоценным диетическим изделием, какой имеет полезными лечебными для человека свойствами. Кукурузная мука, свойства целебные зерен кукурузы из которых ее и получают вот которая тема сегодня будет у нас под прицелом и что очень необычно многим знать. Нужные ссылкие. Каккая диета для печени. Клапан снижения давления прохладной воды honeywell. Излечение облысения в перми. Коксартроз 1 степени рентген. Мне 15 и у меня геморро.Терен при сахарном диабете Вот подобный продуктивный пчелиный яд.Эти приятели, как выяснилось, ехали откуда-то с направления Усть-Бюра, вниз по Теренсугу, в р-не горы Бандит свернули на север, пересекли Ассуг и Хазанный, вырвались на озеро по северной седловине горы Хызыр-Терен (там еще даже связь есть, естественная, не аварийная, по Где безотложно сдать кровь на гепатит rw. 2, Анализ жилищи - Справка анализ крови - Анализ жилищи на сифилис 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ИНТИМ » полезен ли терен при сахарном диабете