МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » МУЗЫКА » что сейчас слушаем?

что сейчас слушаем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сейччас слушаю влада сташевского.

0

2

я трансмиссию и атв

0

3

Последнее время я слушаю альбомы Майлса Дэвиса, записанные в 1970-72 году, "перебивая" его иногда другими музыкантами. В частности, сейчас у меня в приводе концертный альбом Хендрикса "Band Of Gypsys"

И насчёт Майлса. Просто этот период его творчества оказал колоссальнейшее влияение на развитие джаза и открыл совершенно новые пути и новые имена. Очень сложно говорить об этих альбомах и очень непросто их слушать. Для себя я их определил их как "Расколотые миры Майлса Дэвиса".

0

4

я слушаю:

John Mc Laughlin , Miles Davis, Кровь Пот И Слезы на сайте http://marvarid.net

в принципе их я всегда слушаю и буду слушать наверное -это музыка на всю жизнь как говорится

А последний альбом Майлса который я прослушал (Скетчс оф Спейн) меня просто заставил расстаять и расствориться в мире "непонятного" и тайного.

Настолько сильного в плане инструментария и одновременно романтической музыки я давно не слышал.

Насчет эмоций - а разные - то печаль и грусть то радость и счастье - в зависимости от вещей.

Но одно могу сказать однозначно - иногда эта музыка выражает идеи и чувства которые еще предстоит испытать... они словно предвещают о будущем....

з.ы.

Огромная благодарность РСМ, который некогда наставил меня на путь истинный;)

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » МУЗЫКА » что сейчас слушаем?